首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 莲塘南大道新莲武路口
莲塘南大道新莲武路口
途经路线[20条]
106路
116路A线[兴农村]
116路B线[市汊街]
123路
127路
128路
128路A线[箭江闸]
128路B线[官田村]
128路C线[荷溪]
134路
150路
151路
176路长班
176路短班
218路
531路
559路
560路
561路
580路
南昌128路C线[荷溪]公交车路线
BRT昌南客运站北门-荷溪
共26站
BRT昌南客运站北门
BRT振兴大道东口
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
横岗
荆山村
江西科技职业学院
沙潭
物探大队
毛家桥
剑霞
梁西
凤凰沟风景区
蚕桑厂茶研究所
凤凰村村口
桃园村
秋园路口
马桥
下饶村
山前闵家
岭前村委会
荷溪
南昌128路C线[荷溪]公交车路线
荷溪-BRT昌南客运站北门
共27站
荷溪
岭前村委会
山前闵家
下饶村
马桥
秋园路口
桃园村
凤凰村村口
蚕桑厂茶研究所
凤凰沟风景区
梁西
剑霞
毛家桥
物探大队
沙潭
江西科技职业学院
荆山村
横岗
银河城
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT玺园
BRT八一乡桥头
BRT振兴大道东口
BRT振兴路小学
BRT昌南客运站北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7